产品使用指南Product User Guide

   .7如何打开/关闭自动提现到公户

     

  1. 1,百度搜索“商户号” 点击第一个 或者直接打开该网页:https://pay.weixin.qq.com/


2,使用管理员微信进行扫码登录:


3,扫码后点击产品中心菜单:


4,点击最下方的“自动提现”(有可能会出现要求安装证书,安装即可):


5,在这里就可以打开或者关闭自动提现:


6,也可以点击产品设置,规定商户号留存额度: